О сайте

Avatar photo Ольга 1 февраля 2011 Новости

Здравствуйте, уважаемые посетители.

Рада приветствовать Вас на страницах сайта «Не хворай». Желаю всем крепкого здоровья и долголетия, а также финансового благополучия. Надеюсь, что на страницах нашего сайта Вы найдёте много полезной информации: лекарственные травы, рецепты народной медицины, рецепты целителей.
Самое важное в нашей жизни — это наше здоровье. И каждый из нас рано или поздно задумывается о состоянии своего здоровья.

На нашем сайте Вы сможете найти много интересного, касающегося Вашего здоровья. Прежде всего это народные методы лечения,рецепты и адреса целителей, лекарственные травы, народные рецепты красоты и многое другое.

Бывают случаи,когда человек,не находя помощи у официальной медицины, обращается к народным методам лечения. Но конечно же всё равно необходимы советы профессиональных медиков.

В любом случае выбор остаётся за Вами. Ведь немало примеров,когда помогли именно народные методы лечения.

При разработке сайта использовались материалы журнала «Сельская новь».

Всем тем, кого интересует эта тема и у кого есть свои народные средства лечения, пишите в комментариях. Буду рада видеть Ваши рецепты на своём сайте.

Ольга Кузнецова

Замужем, имею двоих сыновей. Имею два высших образования: инженер-технолог и инженер-педагог. Работаю преподавателем в сельскохозяйственном техникуме. Преподаю дисциплины: химия, основы гидравлики и теплотехники.

Комментарии (4)

  1. Юрий

    Считаю блог будет популярным, сейчас много кто возвращается к народным методам лечения, поскольку в аптеке можно купить, кто зна что. Удачи вам и процветания.

  2. Наталья

    Очень неплохое оформление, осталось заполнить хорошим контентом! Удачи!

  3. Галина

    Ольга, очень красивенький, аккуратный шаблон. Остается только наполнять сайт контентом и развиваться. Наберитесь терпения, сил — и все будет ОК! Успехов и удачи!

  4. Татьяна

    Оля, поздравляю Вас с созданием сайта! Тематика интересная, нужная. Желаю, чтобы от посетителей не было отбоя! У каждого из нас есть какие-либо семейные рецепты, проверенные временем. Поэтому люди с удовольствием будут делиться своим опытом. Я тоже непременно расскажу, чем мы пользуемся в различных конкретных случаях.
    Тематика моего сайта кулинарная, но это не мешает нам обменяться ссылками на сайты. У меня создана страница «друзья сайта» и там ссылки многих выпускников школы «Старт Ап», чьи сайты я с удовольствием рекомендую моим посетителям. Причём сайты не обязательно схожих тематик. Ведь, если что-то на тех сайтах заинтересовало меня, наверняка понравится и другим. Заходите ко мне в гости! А Ваш сайт я вношу в список друзей. Не возражаете?УДАЧИ!

Добавить свой комментарий

Свежие записи